Куприков: Химия, химия

---
16 март 2018
Куприков: Химия, химия

Вся за@$па синяя. А мне вот что интересно, а где отравленные то в натуре? Где душераздирающие фотки из госпиталя, перекошенные и*альники и видео с судорожными конвульсиями?

А может их и не торкнуло совсем, а просто их тупо затолкали в фургон предварительно притравив хлороформом, после чего посадили в зиндан неподалеку? Брешут лаймы, ако мерины сивые.

Войной на нас собрались, повод подходящий придумали, дабы стадо своё возбудить на милитаристский угар, а для начала всё бабло, имущество и авуары русские изъять в пользу Короны ея величества бабки Лизы, типа трофеев от великой победы над кровавым Мордором.

Ну а чо, пиратская тематика у англов никуда никогда не девалась, традиции старые, проверенные, а уж повод для отъема чужого у них всегда под рукой, зря что ли столько лет они к себе столько народа заманивали всякими ништяками, типа законности, гарантий собственности и всего такого. Кабанчик созрел, можно резать, ну а обосновать освежевание кабанчика это как два пальца об асфальт, хошь химия какая, хошь рожа кривая, а можно вообще, как в анеке :

Волк кажый день достает зайца. Увидит его и спрашивает: — Почему без шапки? И раз ему подзатыльник. Увидит на следующий день в шапке: — Почему в шапке? И снова ему подзатыльник. Однажды лиса говорит волку: — Слушай,тебя не достало? Пошли лучше зайца в магазин.Принесет сигареты без фильтра,а ты спроси:почему не с фильтром и раз подзатыльник.Принесет вино,а ты спроси:почему красное,а не беленькую и раз подзатыльник. Приходит заяц с магазина.Волк: — Сигареты давай. Заяц: — С фильтром или без фильтра? Волк: — Бухло давай. Заяц: — Красное или беленькую? Волк репу почесал и раз подзатыльник: — Почему без шапки?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Химия, химия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru