Ходаковский: Снайпер должен быть спокойным

---
12 апрель 2017
Ходаковский: Снайпер должен быть спокойным


Если понаблюдать за динамикой реагирований на публикации, то очевидной становится четкая тенденция: наибольшее количество лайков, перепостов и комментариев заслуживают те посты, которые поддерживают негатив в любой форме. Связано ли это с Украиной, нашими внутренними проблемами, теми же возвращенцами, либералами, или наоборот - патриотами (как будто либералов уже окончательно лишили права на патриотизм)...

Любой более менее умеренный пост с претензией на гармонизацию встречает сдержанную реакцию - любим мы не любить. Видимо, не хватает нам внутренней убежденности - ни одним, ни другим, ни третьим - в собственной правоте, раз нам приходится доводить себя до состояния повышенной нервной возбужденности, внутреннего негатива, или ненависти, чтобы не сомневаться.

Один славный монах говорил, что можно ненавидеть грех в человеке, но не самого человека, как сотворенного по образу и подобию. В выметенную избу приходят семеро злейших - в пустую от духовности душу приходит дрянь. Вчера я сказал своему другу: знаешь, первое, что бросается в глаза, когда смотришь на любых радикалов - экзальтированность. Посмотрите на их лица, искривленные гримасами самовозбуждения, на их самозаводящие выкрики и речевки...Снайпер должен быть спокойным.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Снайпер должен быть спокойным
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru