Куприков: Учитесь работать

---
22 апрель 2017


Доход главы ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Олега Белозерова за 2016 год вырос в два раза. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте компании.

Белозеров по итогам прошлого года заработал 172,9 млн рублей, в эту сумму входят доходы по основному месту работы и другие. Год назад глава компании отчитался о доходе в размере 86,2 млн рублей. Таким образом он вырос в два раза.

РЖД прогнозирует убыток в 142,4 млрд рублей в 2017 году
И просит правительство пойти на сохранение экспортных надбавок на перевозку и индексации тарифов выше инфляции.

Учредителем и единственным акционером ОАО "РЖД" является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации.


А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. За зарплату почти 15 миллионов в месяц втащить контору на 142 ярда убытков нужна особая гениальность и творческий подход. Как там Недимон говорил, усилим эффективность и производительность? Ну чо, бля, давай, усиливай.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Учитесь работать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru