Вершинин: Полное обеление

---
29 апрель 2017
Вершинин: Полное обеление




Здесь, - и я рад случаю оказать гуманитарную помощь всем, обзывающим меня огульным критиканом...

На мой взгляд, данная публикация ставит все точки над "ё" в известном вопросе.
Судите сами:


(а) Если бы в ответе ФСБ г-ну Рашкину содержался какой-то компромат на г-на Медведева, г-н Рашкин, безусловно, ограничился бы только первой фразой (что разглашению не подлежит), из чего прямо следовало бы, что г-ну Медведеву есть, что скрывать.

(б) Однако г-н Рашкин уточняет, что в ответе никакого компромата нет, то есть, скорее всего, сообщена информация, давно зафиксированная в декларации г-на Медведева, а поскольку ответ ФСБ на депутатский вопрос не может быть лжив, значит, г-н Медведев непорочен.

(в) Разумеется, "непорочен" не значит "беден". Жизненная позиция г-на Медведева известна, биография тоже. Он долго преподавал, но потом, не чувствуя фанатичного призвания, ушел в бизнес, и за многие годы достаточно преуспел, - что и отражено в декларации.

(г) Единственный вопрос: почему ФСБ сочла нужным секретить эти невинные и, в общем, позитивные для имиджа г-на Медведева данные? Но и тут вопроса нет: контора эта очень закрытая, связана массой ведомственных инструкций, и "перестраховочный" элемент частенько зашкаливает.

Таким образом, все нарекания в адрес г-на Медведева отныне можно всерьез не принимать, а критики мои могут смело брать данные тезисы на вооружение, - и "спасибо" не надо, тем паче, что "спасиба" от думающей люди всё равно не дождешься.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Полное обеление
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru