Игорь Друзь: Верю и надеюсь, что Одесса будет освобождена!

---
02 май 2017

Мои искренние соболезнования одесситам, всем приличным людям, которые с болью вспоминают трагедию 2 мая 2014 года.
Категорически не разделяю хулу на одесситов, которая часто раздается от диванных бойцов интернета. Что они, мол, не восстали, стерпели, и т.д. Ну что с того, что их много? Что они могут сделать против государственной машины: без денег, оружия, информресурсов, без организации, без поддержки центра?
Чтобы развивалось партизанское движение на оккупированных территориях Союза, в Москве был создан штаб этого движения, который снабжал восставших оружием, инструкциями, деньгами и продуктами, давал моральные стимулы. Ничего этого у одесситов нет, как и у других приверженцев Русского мира на оккупированной Украине.
Кстати, многие одесситы, понимая невозможность борьбы в своем регионе, уехали воевать на Донбасс, который некоторую поддержку из центра получил, и я лично знавал таковых в рядах Ополчения Новороссии. Верю и надеюсь, что Одесса будет освобождена! Рано, или поздно, но это свершиться!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Друзь: Верю и надеюсь, что Одесса будет освобождена!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru