Стрелков: "Денег нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!"

---
17 май 2017
Стрелков: "Денег нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!"

Но какие-то жалкие 37 миллиардов рублей для футбольного праздника, это мелочи по сравнению с тем хорошим настроением, которое Наногений и его наногениальная команда принесла для чиновников Федеральной резервной системы США. На 13, 5 миллиардов долларов возросли вложения РФ в долговые обязательства Соединенных Штатов - до 99, 8 миллиардов долларов.

https://newsland.com/user/4297803482/content/rossiia-narastila-vlozheniia-v-obligatsii-ssha/5831367

Что ж, получение в Орде ярлыка на дальнейшее княжение всегда сопровождалось большими расходами... Тем более после такого "праздника непослушания", как в 2014-м году. Трампу нужны денежки и солдаты. "Пушечное мясо" в Сирию отправляется в нарастающем темпе (совсем недавно около 150 наемников отправилось в ЧВК "Вагнер" прямо из бородаевского лагеря "добровольцев" СДД) и за денежками тоже, что называется, не заржавело...
Но людишки и деньги - это ведь не главное, правда? Главное, чтобы "национальный лидер" остался на своем месте. И мог продолжать управлять страной на благо своего кооператива, не рискуя "накопленной непосильным трудом" (на галерах) заграничной собственностью.

http://putnik1.livejournal.com/5998212.html

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: "Денег нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru