Червонец: Украина проиграла свою информационную войну

---
23 май 2017


Команда программистов из канадской компании StartupSoft, занимающейся разработкой программного обеспечения, предложила создать украинскую социальную сеть Ukrainians, объявив сбор подписей в поддержку реализации проекта.

Как свидетельствуют данные на веб-странице Ukrainians (Ukraine_in_ass?), на данный момент за ее создание проголосовали более 66 тысяч человек из необходимых 50 тысяч.

При этом на странице будущей соцсети в Facebook от 20 мая сообщается, что команда программистов уже приступила к ее разработке. "

https://ria.ru/world/20170523/1494865081.html

Соцсеть по национальному признаку? Всех остальных, не принадлежащих данной национальности, будете банить? Видимо национализм очень сильно ударил в голову. Настолько сильно, что выбил мозг.

Вообще то, у Украины есть уже несколько внутренних соцсетей, только они ни кому не нужны и пустуют. Не идут туды, понимашш..

Смысл сетей --- это объединение большой массы народа и желательно из разных стран. Много ли на свете стран говорящих на украинском языке? Одна. Причем да же не вся, а только в лучшем случае треть. Теперь от этой трети много сельских жителей и пенсионеров, которым не до соц сетей (тем более что бы окупать их).

Остается небольшая часть ярых прыгающих "патриотов", кому интересно общаться только самим с собой. Вот и выходит, что эта идея мертва от рождения. Тут выбор либо соц пространство и ВК с Одноклассниками, либо Фейсбук.

Кстати говоря есть большие национальные сети в Бразилии и еще ряде стран. Но там опять же все схоже по смыслу с ВК и одноклассниками, не замыкаются только на себе, да и аудитория не в пример там огромная.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Украина проиграла свою информационную войну
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru