Стрелков: Украина сознательно готовится к войне

---
25 май 2017
Стрелков: Украина сознательно готовится к войне


Сегодня с утра поступила вот такая вот огорчительная новость:

Украина расширяет сеть путей разобщения
В РЖД "Ъ" заявили, что не получали от Украины каких-либо документов о прекращении пассажирского сообщения с РФ. Впрочем, слова собеседника "Ъ" о готовящемся запрете подтверждает бывший заместитель министра транспорта Украины Александр Кава.


ссылка

Да, уважаемые читатели, приходится констатировать - Украина сознательно готовится к войне. Полагаю, что этот печальный факт станет открытием для нашего Наногения и всей его мегананогениальной команды. Впрочем, кто бы мог подумать? Всего-то три года прошло с тех пор, когда вместо воссоединения Новороссии, Наногений "чижика съел", да потом еще и начал усиленно упрашивать "дорогих заокеанских партнеров" простить ему это невольное инстинктивное челюстедвижение... Все эти годы "лучший выбор Украины" (это ведь не Стрелков сказал, правда?) и "киевский партнер" (тоже ведь не я озвучил данное словосочетание? Или все-таки я?) накачивал армию, обстреливал Донбасс, засылал диверсантов в Крым ,похищал российских военнослужащих и делал заявления о том, что "не забудем, не простим".
Как говаривал покойный Черномырдин - "никогда такого не было - и вот опять!"
Но я уверен, что данная новость все-таки не столь уж и фатальна для нашей "молодой, встающей с колен россиянской нации". Ведь речь идет не о перекрытии газовой трубы, нет? И нефтепроводы тоже не перекрывают? Так о чем же беспокоиться? Как известно, Россия - "корпоративное достояние "Газпрома". Его интересы не ущемлены? Ну, значит, ничего страшного. Кроме того, все необходимое для ВСУ, что необходимо отправлять из РФ железнодорожным путём - можно и через Белоруссию провезти. Не сильно дороже, а Лукашенко приятный подарок... От Петро Лексеича... за неизменную поддержку укро-нацистов.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Украина сознательно готовится к войне
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru