Павел Лыткин: Дальнобойщики продолжают борьбу с олигархией

---
25 май 2017


Продолжается борьба водителей-дальнобойщиков с олигархом Ротенбергом и стоящим на защите его интересов правительством. В условиях информационной блокады дальнобойщики подвергаются прессингу полиции и других силовых структур. Вот один из последних эпизодов.

24 мая 2017г. На автостоянке для грузовиков на 51-м км МКАД около 18-30 полицейские задержали более 20 дальнобойщиков – членов ОПР. Никаких публичных мероприятий там не проводилось, люди просто отдыхали и общались. Сотрудники полиции без объяснения причин затолкали водителей в автозак, отобрали у них мобильные телефоны и повезли в ОВД по району Очаково-Матвеевское либо в ОВД Кунцево.

Потом полицейские без протокола обыскали грузовики и, обнаружив в них плакаты ОПР, сами вывесили их на машины и стали фиксировать это на фото и видео. Наверняка это делается с целью подвести задержанных под статью 20.2 КоАП РФ, сфабриковав дело об административном правонарушении.

Однако подавить забастовку дальнобойщиков либеральному режиму не удаётся.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Павел Лыткин: Дальнобойщики продолжают борьбу с олигархией
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru