Вершинин: Котел с неприятностями

---
26 май 2017
Вершинин: Котел с неприятностями


Длинно и на мове, но краткий смысл здесь.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=Yivvas81L5w]

Коротко, на мове, но с сабами.

Просто и понятно, - а десерт здесь.

И что все это значит? А значит все это только одно. Абсолютно объективные социальные процессы, смысла которых в упор не понимают технологи в Москве и очень хорошо понимают аналитики на Западе, остановить нельзя. Их можно только на время, но не на очень долгое приглушить, - а потом правильно канализировать, иначе крышку сорвет и контроль над событиями будет потерян.

И что дальше? А дальше то, что канализировать эту дикую, абсолютно стихийную энергию масс, чтобы она не смела столь долго и тщательно выстраиваемую конструкцию, для кураторов приемлемо только в одном направлении, и это направление - север, и подготовке страны к рывку служат все, казалось бы, дикие, но, на самом деле, укладывающиеся в стройную систему события, происходящие на Руине.

И "да, уважаемые читатели, приходится констатировать - Украина сознательно готовится к войне", причем в ситуации, когда потенциальный противник (не Руина) понимает, что инициатива полностью в его руках, а воевать всерьез Москва боится. В частности, и потому что любой опасный для Киева контрудар будет объявлен "агрессией", а войска НАТО подтягиваются к границе совершенно не зря.

И все это, скажу я вам, не хорошо и не плохо.
Это закономерно.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Котел с неприятностями
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru