Лев Вершинин: Возвращение легального марксизмаъ

---
07 август 2021

Да уж. Казалось бы, конструкцию "На самом деле, это был советский штамп, но на самом деле, так оно и есть", что называется, без ста граммов не разжуешь. Но это только на первый взгляд. На самом же деле, все понятно: великий человек, честный коммунист, в самые тяжкие годы

не выбросивший партбилет и считающий учение Маркса-Энгельса-Ленина хорошей идеей, подтверждает, что т. н. "советские штампы", на самом деле, отражали реальность, - но поскольку в элитах РФ окопалось слишком много антисоветчиков, не может сказать этого прямо.

Но, в конце концов, главное не в форме, но в сути, и суть ясна: рабочий класс РФ является ведущей политической силой Российской Федерации, а партия "Единая Россия" - его испытанным боевым авангардом, руководящей и направляющей силой в борьбе с эксплуататорами.

Что ж, Петр Бернгардович Струве и Сергей Васильевич Зубатов, даром что давно мертвы, аплодируют стоя...


фрагмент видео канала РОССИЯ 24

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Возвращение легального марксизмаъ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru