Донецкий: Когда слепцы ведут слепцов

---
28 май 2017

Вот как не обидеть двух, в принципе храбрых, умных, и уважаемых мною командиров которые заняты плевками друг в друга, в силу своих амбиций и старых, еще 2014 года, счетов?

Я еще тогда с ужасом наблюдал - как грызется Тараненко с Бесом, компания Че Пушилина и Захара с Скифом и Бесом, Стрелков со всеми перечисленными, и так до бесконечности. Боевые офицеры, несомненные патриоты России, поливали друг друга грязью, зачастую относились как к врагам, что мешало и единению, и мало-мальски вразумительным совместным действиям. Прошло три года, благодаря нежеланию как то объединятся и уважать друг друга, победили крыски гнезда суркова, которые и изгнали/перебили всех кто не хотел игры в Минский блудняк.

Теперь ДЛНР находятся перед лицом серьезнейшей опасности, а боевые командиры создали свои фан-клубы в ВК и ФБ, в рамках которых и рассказывают правдуЪ(разница с просто правдой в том, что во первых - надо не копаться в делах друг друга, а бороться за общее дело, если уж вам верят множество людей, во вторых - люди гибли в 2014 году не для того что бы, три года спустя, стать инструментом для разборок, они гибли за Новороссию, и почтить их память можно только оную Новороссию создав, вместе).

Сегодня прочитал посты двух командиров в ВК, первый - легенда, который пришел в провинциальный городок с двадцатью людьми, вывел оттуда двухтысячную бригаду, нанеся огромные потери противнику и сделав битву за этот городок достоянием истории, он и его бойцы, значительно усилили оборону Донецка, его план давления на Кремль был предельно авантюрным, но сработал, хоть и частично; второй - первый старший офицер из украинских силовиков, выбравший сторону народа, создатель ПЕРВОЙ донецкой бригады - "Востока", прошедшей через ад боев на границе, и за Донецк.

Их дальнейшая судьба схожа - оба стали врагами СИСТЕМЫ, и были вышвырнуты ею на обочину в разные сроки, оба сейчас пытаются сделать что то, и поливаемы грязью в официозных СМИ.

И вот их мысли друг о друге:

"Был и остался лицемером, не желающим нести ответственность за свои дела. А дела он делал в 14-м сплошь паршивые и кроваво обошедшиеся ополчению....

...полагаю ,что Ходаковский все же не работал на укров, а просто был плохим и легкомысленным командиром с непомерными личными амбициями...

....Предателем он в моих глазах был - предателем и останется навсегда. Какие бы "крокодиловы слёзы" не ронял теперь об "упущенных возможностях" и "напрасных потерях"..."



Полностью - https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_144611

И:

"..он настолько быстро вкатился в Донецк и настолько быстро из него выкатился, что я не успел по нему соскучиться...

...Я пережил тот "накат", переживу и мелкие испражнения отдельных бывших героев...

..Это уже просто низость...."


Что я скажу..некие Сурков и прочие Захарченки вам аплодируют стоя, сейчас когда нужна координация ВСЕХ сил, вы заняты их раскоординацией, потому как личные счеты, а уж троллей к вам набежало помоящих оппонента - любо дорого смотреть.

Вы хоть понимаете что за вами ЛЮДИ, и если вы, в случае общего поражения России будете чинно и благородно повешены после трибунала, то тех кто вам поверил, просто передавят натихаря вместе с семьями?

Специально не привожу других аргументов - а их много, делить то нечего, одним казалось в Славянске, что на них навалилось все ВСУ, другим - что Стрелков забрал все и всех лучших, оставив нас полубезоружными, их предавали и нас предавали, у славянцев потери, и у нас они имели место быть...Стрелковцам пришлось тяжелее, но и количество что либо умеющих людей у них было выше, как и внимание общества, оттуда и снабжение и оружие.

А так, как по мне, обсуждать нечего - меня, человека сугубо гражданского, учили что для офицера в жизни номер один - присяга, номер два - амбиции, а не наоборот, ошибаюсь наверное...

Просто задумайтесь - Донбассу и России нужны сейчас и стрелковцы и востоковцы, при чем как единое целое - как патриоты и ополченцы.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Когда слепцы ведут слепцов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru