Вершинин: Продуктивные чепчики

---
27 май 2017


В России назвали заявление лидеров G7 о возможном усилении санкций против РФ «непродуктивным».

Об этом сказал зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Чепа.

«Я не знаю, что они хотят усиливать… Я думаю, это непродуктивное решение. Вместо того чтобы оказывать давление на Украину для того, чтобы как можно скорее добиваться реализации минских соглашений, пытаются вводить санкции против России. Это неразумно», - сказал Чепа.

Здесь, - и у меня есть вопрос к тем гостям блога, которые время от времени выражают мне полное несогласие с интонациями и подтекстами (тексты-то выдержаны в лучшем стиле) моих заметок. То есть, в принципе, ответить-то может каждый, но мнение оппонентов мне сейчас особо важно...

Вот смотрите: Чепа. Тот самый Чепа, который недавно одарил мир рассуждениями про "негибкость и политическую близорукость" Пхеньяна. Не фуё-моё и не цацка-пецка, а цельный зампред думского комитета по международным делам, - в мировой табели о рангах фигура не последняя.

И что же говорит Чепа? А Чепа говорит, что "не знает, что еще можно усиливать". Но враги-то знают и собираются. А Чепа думает, что "это непродуктивное решение" и "неразумно". Но враги-то полагают, что как раз и продуктивно, и разумно, и им пофиг, что там под копирку вещают чепы.

То есть: Запад усиливает, а чепы не знают, думают и лопочут, лопочут, лопочут белиберду, по сути, провоцируя дальнейшие усиления. И вот скажите, уважаемые оппоненты, неужели вы, в самом деле, не видите, как они жалки, нелепы и как в своей жалкой нелепости страшны?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Продуктивные чепчики
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru