Спайпер Поэт: Старые грабли на новый лад

---
30 май 2017

Как наверное уже всем известно, Чету Мармазовых собираются выдать в украинский Рейх. История как всегда полна цинизма, бюрократии и подлости, но есть одно существенное "но". Все эти дела о высылке участников Русской Весны словно созданы под копирку, которые к сожалению выставляют в невыгодном свете моих земляков и совершенно не красят Российскую Федерацию.

Начнем с того, что Российская Федерация - это государство со всеми признаками государства и соответственно на ее территории существует закон, в том числе миграционный. Да, машина эта бездушна, полна бюрократизма и коррупции, но тем не менее основной ее принцип это закон. Соответственно суды и выносят решения, ограничиваясь рамками написанных для них законов.

Что законы РФ говорят о ДНР и ЛНР? Что это временно неподконтрольные Украине территории Донецкой и Луганской области, соответственно жители этих неподконтрольных территорий являются гражданами Украины и миграционная служба относится к ним как к гражданам Украины, спасибо всем участникам Минских и Нормандских форматов, чтоб вам в аду на одной сковороде с "партнерами" жарится.

То есть находиться свыше положенных по закону 180 дней, гражданин Украины может исключительно имея на руках один из документов - Свидетельство о предоставлении временного убежища, Удостоверение беженца, Разрешение на временное проживание или Вид на жительство иностранного гражданина. Все эти документы выдаются на разные сроки и по истечению оного срока, гражданин Украины обязан покинуть пределы РФ. В случае если таковой гражданин не покидает территорию РФ, его по решению суда депортируют в его родную страну, т.е. Украину. Так как ЛДНР не являются субъектами с точки зрения российского права, депортация на территории ЛДНР не возможна и осуществляется исключительно через территории подконтрольные Украине.

Так вот, Мармазовы при въезде на территорию РФ оформили Разрешение на временное проживание, позволяющий им находиться на территории РФ в течении 3 лет. Данный документ не продлевается согласно миграционного законодательства и совершенно логично что по окончанию срока годности Мармазовых потащили в суд.

Одни и те же грабли каждый раз, пора уже привыкнуть что для государственной машины РФ мы не русские, а украинцы. Мы здесь чужие и нежеланные гости, так что стоит озаботиться об приобретении документов. Иначе бюрократическая машина не смотря на регалии и былые заслуги перемолотит как мясорубка и сплюнет в руки злейших врагов ибо благодаря предательству враги стали "партнерами", а мы "временно неподконтрольны".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Спайпер Поэт: Старые грабли на новый лад
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru