Стрелков: Но всё - напрасно. "Эта песня будет вечной"

---
04 июнь 2017
Стрелков: Но всё - напрасно. "Эта песня будет вечной"

Обычно, не пишу о терактах за пределами России - тема уж больно обширная, лучше и подробнее всего ее, на мой взгляд, разбирает Анатолий "Эль-Мюрид" в своём ЖЖ.
Но одной мыслью хочется поделиться в связи с уже стандартной реакцией россиянских публичных политиков на очередной лондонский теракт (цитирую):

"Россия готова к сотрудничеству с Великобританией и другими странами Запада в борьбе с терроризмом. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. "Россия была готовой изначально и сохраняет готовность работать вместе с Великобританией и с остальными западными странами против этой общей угрозы", - написал парламентарий на своей странице в Facebook. Он обратил внимание на то, что Лондон мог бы выступить союзником Москвы в антитеррористической кампании, однако для этого необходима смена взглядов в самой Великобритании. "Сколько еще должно случиться трагедий, чтобы у наших потенциальных союзников в противодействии террору наконец-то поменялось сознание? Или, скорее, мировосприятие?", - задает вопрос парламентарий. Косачев выразил соболезнования британскому народу и добавил, что атака на Лондонском мосту была попыткой запугать население."

В этом заявлении - квинтэссенция самоощущения наших "князей из грязи" и "кухаркиных детей" по отношению к "дорогим западным партнерам". Они готовы из кожи вылезти, чтобы джентльмены из Лондона и Вашингтона обратили внимание на их крысиное попискивание и привлекли к какой-нибудь "общей борьбе" хотя бы на правах "мальчиков на побегушках". Просто потому, что они сейчас -"мальчики для порки" и таковое состояние нашей "элитке" очень не нравится. А о том, во что выливается подобная "совместная борьба" для самой РФ, на пример, в Сирии - крысы в человеческом облике даже не задумываются. Ведь они общими рейсами в Египет отдыхать не летают и давно забыли - как выглядит метрополитен внутри. Про личное участие в "борьбе с терроризмом" тем более и речи нет.

Миленький ты мой!
Возьми меня с собой!
Там, в стране далекой,
Назовешь меня чужой.

Но всё - напрасно. "Эта песня будет вечной".

Милая моя!
Взял бы я тебя,
Но там, в стране далекой,
Мне чужая не нужна!

Разбогатевших мелких жуликов, обрядившихся во фраки и бабочки, могут пустить в бордель и в казино, чтобы они могли спустить "накопленное непосильным трудом" в руки специально обученных людей. Но даже туда - только до первого пьяного "битья посуды". Особенно, когда оказавшись выкинуты на улицу, хамы из питерских подворотен начинают гнусно-униженно канючить и ныть под дверями, падать в ноги и пытаться поймать губами ручку проходящего барина... Таких только брезгливо пинают.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Но всё - напрасно. "Эта песня будет вечной"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru