Пишет Олег Кулагин: "Он выбрал свободу!" (С)

---
06 июнь 2017

В Ростов направляется украинский круизный лайнер, который должен был идти в порт Одессы. Как сообщает Вести.RU, лайнер типа река-море «Генерал Ватутин» внезапно сменил курс следования.

Лайнер вышел из Киева 1 июня в «горящий тур». По маршруту он должен был зайти в порт Одессы, однако вчера рано утром «Генерал Ватутин» внезапно взял курс на Крым, а сегодня ночью возобновил движение и конечной точкой обозначил порт Ростова.

Такие данные опубликованы на карте движения судов в реальном времени AIS. В Ростов судно должно прибыть около 19 часов 6 июня.
Как подчеркивает Вести.RU, объяснений такому странному изменению маршрута судна пока нет. В круизной компании «Червона Рута», которая организовывает туры на «Генерале Ватутине», также не могут пояснить передвижение судна.

А красивый можно было бы снять фильм, как команда моряков вместе с беглецами от украинского "гестапо", угоняют корабль из нового "рейха", уходя под пулями от катеров с правосеками:)

Получилось бы не хуже "Пиратов 20 века".
Жаль, в РФ сейчас почти не выделяют денег на нормальное патриотическое кино.
Может, бросить клич, как с "28 панфиловцами" - народный сбор денег? :)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Олег Кулагин: "Он выбрал свободу!" (С)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru