Олег Кулагин: Мелкое хулиганство на территории посольства... России?

08 июнь 2017

В ночь на четверг на территории посольства России в украинской столице прогремел взрыв. Об этом говорится в сообщении Национальной полиции Киева.

«Сегодня, 8 июня, в 00:05 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о взрыве на территории посольства России в Шевченковском районе Киева. На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции», — говорится в пресс-релизе.

В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что «неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство».

Возбуждено уголовное дело по статье 258 УК Украины («Террористический акт»). «В рамках уголовного производства правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению правонарушения», — говорится в сообщении ведомства.

Как можно! Цэ зрада! Какой ещё терроризм? По меркам современной Украины это мелкое хулиганство! Просто дети шалят! Уж что только не вытворяли эти дети с посольством РФ... Бедные питомцы великого Лаврова до сих пор не могут отстирать висевший у входа флаг РФ, а тут всего лишь граната! Такой невинный пустяк. Москали они же привычные, они просто выразят озабоченность...

А, стоп. Это же новость про посольство США!
Тогда, да... Налицо жуткое преступление против человечества!
источник: Олег Кулагин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кулагин Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Кулагин: Мелкое хулиганство на территории посольства... России?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru