Куприков: Расставание будет долгим

---
09 июнь 2017

Итак, формальная процедура, именуемая выборами, в Англии дала по тормозам попытке особо умных сбежать из тонущей подлодки ЕС. Быстро соскочить у лаймов не сложилось, а как хотелось, и ведь почти получилось.

Но, увы, процесс развода теперь затянется надолго, будет сопровождаться скандалами, взаимными упреками и претензиями, целыми корзинами грязного белья и доставанием бесчисленных скелетов из шкафов. Широкой общественности ещё предстоит ознакомиться с нюансами европейской политической кухни, уже начавшей изрядно пованивать, если не сказать смердеть.

В отставку английская мать Тереза не собирается, а наоборот намерена поклянчить у королевы продление контракта и разумеется его получит, после чего примется с удвоенной энергией рвать и рубить швартовые, связывающие одинокий остров с тонущим танкером. Уж не знаю как у неё всё это получится, но в её решимости сомневаться не приходиться.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Расставание будет долгим
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru