Вершинин: Пришли, но не прошли

---
12 июнь 2017

Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - Количество погибших в ДТП в Забайкалье увеличилось до 13, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе краевого Минздрава.

В РОССИИ
Против водителя разбившегося в Забайкалье автобуса возбуждено дело
12 июня 2017
Против водителя разбившегося в Забайкалье автобуса возбуждено дело
Читать подробнее
"Одна женщина скончалась в больнице Петровска-Забайкальского", - сказал собеседник агентства.

В городе Петровске-Забайкальском, куда после аварии были доставлены погибшие, продолжается опознание. Для родственников работает горячая линия Министерства социальной защиты населения Забайкальского края, а также телефон кризисной службы Краевой клинической психиатрической больницы им. Кандинского.

В пресс-службе краевого Минздрава агентству "Интерфакс" сообщили, что два человека из пострадавших остаются пока неопознанными. Из погибших опознаны только три человека.

Как сообщалось, ДТП с пассажирским автобусом произошло в ночь на понедельник на 702-м километре федеральной трассы "Байкал". Автобус, в котором находился 51 человек, съехал в кювет и перевернулся. По уточненным данным, пострадали 40, их состояние оценивается врачами как тяжелое и крайне тяжелое.

В Читинской епархии "Интерфаксу" сообщили, что автобус вез паломников с традиционного крестного хода к обители преподобного Варлаама, пустынника Чикойского, в село Урлук Красночикойского района.

Здесь, - и прежде всего, конечно, соболезнования близким погибших, искренние пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал, а кроме того,появилась возможность пояснить интересующимся россиянам, почему я ни ночью, ни утром не поспешил проздравлять их с такой высшей для каждого патриота радостью, как День Независимости от нахлебников, от лишних ртов!

Понимаете, дорогие россияне, мартовские иды, они даже в июне дело такое, что дожить мало, нужно еще пережить, - и только потом поздравлять. Поэтому я планировал поздравить всех вас с прошедшим в первую же минуту 13 июня, убедившись, что все в порядке. А сейчас, сами понимаете, нельзя. Ладно бы еще фальшь, к этому вы привыкшие, но вот кощунствовать не могу.

Так штааа...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Пришли, но не прошли
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru