Колясников: Как школьников сгоняли на митинг Навального

---
14 июнь 2017
Колясников: Как школьников сгоняли на митинг Навального

Для кураторов Навального что дети, что взрослые - без разницы. Дети даже лучше, они выгоднее смотрятся в крови и на страницах СМИ.

Цитата: Сергей Стиллавин
Сегодня ночью - в 1 час 16 минут - подруге моей дочки, 14-летней девочке, Вконтакте постучался человек, называющий себя "Алексеем Ливановым", и ПОПРОСИЛ ПОЙТИ НА МИТИНГ.
В аккаунте, с которого отправлена эта "просьба", нет ничего личного - абсолютный бот, примитивный как валенок.
До этого момента я смотрел на организаторов школьных "протестов" с интересом - было любопытно, какие изобретательные и современные методы политической работы используются против неповоротливой государственной системы.
Но сейчас я возмущён - прежде всего, как отец.
Это что же за хрень происходит?
Люди опускаются до вербовки ДЕТЕЙ, у которых нет даже статуса дееспособности - не говоря уже об избирательном праве.
Это омерзительно.
Не имея ни таланта, ни идей, чтобы увлечь за собой взрослых, мыслящих граждан, эти политические негодяи хотят въехать в царство власти на детях, у которых не только сознание, но и организм до конца ещё не сформирован.
Чем подобные методы лучше "Синего кита"?
И как можно объяснить рассылку "просьб прийти на митинг" в ночь перед акцией, кроме как катастрофическим недобором участников и провалом замысла?
И вот ещё что.
Сюда мгновенно полезут заказные боты, чтобы утопить пост в комментах про "ватника", но я скажу чётко и однозначно: когда речь идёт о детях и об их грязном использовании - будь то политика или педофилия, мне становится совершенно наплавать на то, под каким благим предлогом взрослые мерзавцы вовлекают детей.
И главное: люди, которые жаждут успеха за счёт обманутых незрелых детей, вызывают у меня ОМЕРЗЕНИЕ и БРЕЗГЛИВОСТЬ. Уверен, что каждый, у кого подрастает сын или дочь, меня прекрасно понимает.
Требую оградить детей от вербовки и приравнять эту деятельность к преступлениям против детства, которые подробно описаны в уголовном кодексе.
Хватит использовать НАШИХ детей как пушечное мясо в своих политических игрищах.
Позор тем, кто так видит свою борьбу за власть.
#дети #12июня #митинг #рассылка #деньроссии #сволочи #срамота #вк #охренели




Еще надо что-то объяснять, или так понятно?

Я вот три лекции провел за последний месяц перед студентами и ... все, летние каникулы. И наша область в этом плане передовая, ибо о подобных примерах в других - не слышал. А надо бы постоянно это делать, и не только перед студентами, но и перед школьниками.

Взрослые дяди и тети заняты работой, выборами, баблом. В этом время наших детей спокойно и методично обрабатывают, превращая в мясо для грядущих беспорядков, проводят разного рода социальные эксперименты вроде "синих китов" и т.д. Как бы поздно не было.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Как школьников сгоняли на митинг Навального
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru