Пишет Игорь Стрелков: В ответ на упрёки

---
18 июнь 2017
Пишет Игорь Стрелков: В ответ на упрёки

Меня тут упрекнули в том, что я всё злее становлюсь по отношению к Наногению... всё более едко пишу, безпощадно...
Да, согласен. Когда Путин был "горным орлом" и говорил о "Русском Мире" и "крупнейшем разделенном народе" - как-то и не с руки было писать что-то подобное. Уж на что я его не любил до 2014 года (особенно после того, как он в Чечне при нашей помощи исламский эмират организовал), уж как спорил с некоторыми "благонамеренными" коллегами (из тех, кого тогда считал все-таки честными людьми) на предмет "не может из гнезда Борисова (Абрамыча и Николаевича) вылететь жар-птица вместо стервятника". Но и я в Крыму засомневался: А вдруг они хоть частично правы со своей теорией, выражавшейся в словах "Сталин тоже не сразу троцкистов перестрелял - он 20 лет к реальной власти шел".
Соответственно, со скрипом, но призывал поддержать и не бунтовать в виду внешнего врага.
Увы, я не ошибался. И, хотя с "овцой, наряжаемой западной пропагандой в шкуру хищника",


Наногения пока не сравнивал, но... не могу не согласиться. Если человек отчаянно борется за право вернуться на подворье Запада на условиях самых унизительных и скотских , то кто он, как не овца? А овец, как известно, долго стригут, но в итоге обязательно режут. А "шкуру хищника" он давно потерял. Просто этого никто не хочет видеть. Ведь осознание того ,что страной управляет блеющее ничтожество - оно никому не льстит.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Игорь Стрелков: В ответ на упрёки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru