Пишет Игорь Стрелков: Будет напрашиваться в "верные вассалы"

---
07 июль 2017
Пишет Игорь Стрелков: Будет напрашиваться в "верные вассалы"

Ув. Лев Вершинин предложил на своей странице обсудить сегодняшнюю встречу некоего Дональда с самим Геостратегическим Наногением. И попробовать спрогнозировать - чем она, эта встреча - может закончиться. А также обсудить - что с затаенным дыханием наша "элитка" и подконтрольные ей СМИ ожидают от данного события.

Я дал такой комментарий:

"Будет напрашиваться в "верные вассалы".
Думаю, Путин предложит Трампу свой безусловный вассалитет на условиях "амнистии с сохранением лица". РФ откажется от "выкрутасов" в своей внешней политике в обмен на "прощение". При этом Донбасс сдадут (и Асада тоже), Крым оставят в "промежуточном статусе" (что-нибудь выдумают), РФ официально станет поставщиком пушечного мяса для США и продолжит вкладывать деньги в трэйжерис в растущих количествах ,не смотря на кризис.
Если это произойдет - мы увидим также резкие перемены в отношениях с Китаем и с Ираном. Особенно с первым - единственное, чем Путин может "торговать", так это союзными отношениями с "товарищем Си".
Если Трамп не дурак (а он - точно не дурак, хоть и прикидывается "простачком"), то он либо Наногению "пообещает всего и много", чтобы потом показательно "кинуть" абсолютно во всём (этот вариант - полностью в его духе, и он бы так наверняка поступил, не будь связан проблемами в собственной внутренней политике), либо - "показательно выпорет" (пожертвовав внешнеполитическими эффектами для сохранения своих позиций в истеблишменте США). В этом случае, мы не увидим ничего, кроме "рыбьих глаз" Наногения и продолжения его затухающе-невразумительного правления с постепенным (более или менее быстрым) скатыванием в коллапс по типу позднего СССР.
А наша "элитка" замерла в предвкушении "часа Ч" не зря - сегодня может определиться - сумеет "Кац", наконец, сдаться (и на какое-то время самосохраниться) или "Каца" все-таки придется свергать, чтобы сдаться уже потом - без него".

Ну, еще добавлю, что сам считаю второй вариант куда более реальным. Хотя та часть "элитки", которая еще верит в пресловутый "путинский фарт" (он ведь был реально и "ого-го" какой) - еще очень надеется на вариант первый.
Для России и Русского народа оба варианта - откровенно плохие. Но при первом - мы получим Кудрина в премьеры, Донбасс сдадут, а тех, кто его добровольно защищал - пересажают. Кончится же всё плохо через пару-тройку лет (Милошевич - в качестве наглядного примера).
При втором - мы, возможно, получим Смуту быстрее, но у нас будет шанс встретить ее не в могилах или на нарах.
В общем, я надеюсь на то, что Трамп последует англо-саксонской линии на "скорейшее добивание" обгадившегося бунтовщика, а не советам иудейского лобби - "использовать по-полной и вешать потом..."


https://putnik1.livejournal.com/6101261.html


Цитата: Лев Рэмович Вершинин


Итак, до величайшего события нашего времени остается всего 15 часов, и самое время высказывать предположения. На мой взгляд, декорации значения не имеют, тематика и результаты, в принципе, предсказуемы, а вот формы подачи реляций могут быть весьма духоподъемны...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Игорь Стрелков: Будет напрашиваться в "верные вассалы"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru