Роман "Донецкий": "Веселые" новости


Вот что мне нравится в "народных республиках" - так желание их руководства довести вышеуказанный народ до бунта или массового перехода на сторону противника, по другому те новости которые приходят с ДЛНР объяснить невозможно. За последнюю неделю можно составить топ идиотских решений властей, лидером среди которых является:

http://hermiona2.livejournal.com/259654.html

Вкратце - какие то чудаки на букву "м" решили сделать перепись ПУСТЫХ квартир в ЛНР. Какие пошли слухи, и какие сделали выводы люди сидящие на заработках очевидно - жилье отжимают. Реакцию представить нетрудно...Еще проще понять что ложечки то в итоге найдут, а осадок то останется...

Остается надеяться что до отжима не дойдет, иначе куда подадутся мужики превращенные в бомжей и дураку понятно, надо ли объяснять что отобранное ВСН может вернуть только ВСУ, идеи идеями но жилье на благо Республики(читать Колывана и компании) граждане жертвовать не будут.

На второе место смело можно вынести:

Это то самое Енакиево где доблестные птенцы гнезда захарченковского мешали бабулькам продавать черешню...Большинство ИП регулярно ездит вна Украну, интересно, как теперь они будут реагировать на просьбу пана майора с СБУ поделится информацией? Да и закрытие ИП=потеря последних рабочих мест и рост социального напряжения, налоговой Енакиево руководят укры?

Впрочем не Енакиево единым живы Республики:

"Владельцы легковых автомобилей вместимостью до восьми пассажирских мест включительно могут осуществлять заказные перевозки только в пределах Луганской Народной Республики. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила заместитель министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Наталья Лихалат."


https://vk.com/unknowntoanyone?w=wall-92739722_413415_r413416

Немалый рынок перевозок вна Украину и РФ ставят вне закона, зачем? Проблем что ли мало, или работы избыток?

Ну и напоследок:

"работаю частным предпринимателем месяц назад открыла патент
теперь оказывается товар я не могу завозить ни с Украины ни с России а только с оптовых баз Донецка и Луганска!! цена самых простых босоножек 550 рублей закупка а у меня они же в продаже 500 отдаю за 450!!!! еслия у них возьму за 550 то должна продать минимум за 660!!! кто их купит? где людям брать деньги на такие цены??"


Там же, в комментариях.

Знаете, перечитал и понял - руководство ЛДНР играет в поддавки, или проводит эксперимент - что надо сделать что бы люди своих убийц как родных встретили? Остается поражаться ангельскому терпению своего народа, у которого с одной стороны враги внешние, с другой - пятая колона. Так и живем

Комментарий И.И. Стрелкова:

Рекомендую к прочтению.

Есть старинная хорошая поговорка: "Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт".
В случае ЛДНР речь, конечно, идет не о медицинскими методами диагнистированных идиотах, а о туповатых, но о-о-чень жадных жуликах. Сильно напоминающих россиянских "кураторов" (те, правда, гораздо "масштабнее") и способных более чем успешно конкурировать с жульем киевским.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": "Веселые" новости
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru