Павел Лыткин: Юго-Восточный фронт. Обострилась обстановка нацисты несут потери

20 июль 2017

Карательный корпус и СС за июнь на Донбассе потеряли около 60 своих шуцманов. Только по официальным данным пресс-центра штаба «АТО», за июнь 2017 года на Донбассе погибли 23 шуцмана, 108 получили ранения. По нашим данным, погибло 57 нацистских карателей 132 получили ранения.

На минувшей неделе обстрелы были ниже среднего уровня, но к концу недели ситуация на фронте резко обострилась, причем сразу же на нескольких участках фронта.

Девять нацистских карателей погибли за сутки в Донбассе, еще пятеро получили ранения, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны Украины Андрей Лысенко.

По его словам нацистского пропагандиста, наибольшие потери ВСУ понесли во время утреннего обстрела Красногоровки. В Киеве утверждают, что около 4:00 ополченцы открыли огонь из минометов, артиллерии калибром 122-миллиметров, танков и установок "Град".

"По предварительной информации, украинские войска во время обстрела понесли тяжелые потери: четверо шуцманов погибли, двое ранены…
Еще двое нацистов были убиты во время обстрела Новгородского и в Марьинке. Кроме того, группа карателей подорвалась на мине в Новотошковском: три шуцмана погибли, еще трое получили ранения."


Про обстрелы фашистских войск, сопредельных посёлков ДНР пропагандафюрер Лысенко как всегда не упомянул. А именно в ответ на обстрелы донецких деревень ополчение подавляло огневые точки и батареи нацистов. Какое развитие получит этот кризис мы узнаем позднее. Пока будем внимательно следить за боевыми действиями.
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Павел Лыткин: Юго-Восточный фронт. Обострилась обстановка нацисты несут потери
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru