Учебка:
Прибывшие из одной колонии К-шники формировались в один взвод.
Нас было 86.
Мы были седьмой взвод.
Рядом учились другие взвода, по количеству плюс-минус столько же бойцов.
Взвод делился на четыре отделения, каждое около двадцати человек.
Один был командиром отделения.


