
Ну, в американской разведке сомневаться не приходится. Там реально крутые специалисты работают. Есть чему поучиться и что перенять. Что делать нам?
Учиться и работать. Много работать и учиться. Что поделать, если после развала СССР мы так и не смогли полностью восстановить свой разведывательный потенциал?


