Нацбола Михаила Акселя судят за критику Шойгу. Нет это не шутка. Заседание назначено на 30 июня в Таганском районном суде. В московском ЦПЭ разглядели дискредитацию армии в репосте Акселем протеста московских нацболов против рождественского перемирия 2023 года.
Нацбола Михаила Акселя судят за критику Шойгу. Нет это не шутка. Заседание назначено на 30 июня в Таганском районном суде. В московском ЦПЭ разглядели дискредитацию армии в репосте Акселем протеста московских нацболов против рождественского перемирия 2023 года.
А чем вы пустоголовые чинуши занимались 12 лет до удара по Старобельску? Чем сука вы там все в правительстве и министерствах занимались и занимаетесь?
На фоне громких чисток в высших эшелонах МО и ОПК радует один важный факт: у нас всё ещё есть чекисты с горящим сердцем и чистыми руками. И их много. Иначе мы бы не видели этих задержаний неприкасаемых.