Куприков: За нашу и вашу швабоду

---
23 июль 2017
Куприков: За нашу и вашу швабоду

Днем в воскресенье, 23 июля, в центре Москвы начался согласованный с властями марш "За свободный интернет". Организаторами акции выступают партии ПАРНАС, "Демократический выбор", "5 декабря", "Пиратская партия России", "Гражданская инициатива", "Либертарианская партия" и общественная организация "РосКомСвобода"


Традиционно на сходняке пидорасов были геи и собственно пидорасы:

Участники шествия держат флаги оппозиционных партий и баннеры против цензуры в интернете, а также скандируют лозунги "Россия без Путина" и "Роскомнадзор на свалку". В ходе акции были задержаны по меньшей мере два человека. Первый из них держал в руках плакат с надписью "Putin lies" ("Путин врет"), второй раздавал агитационные листовки с именем оппозиционера Алексея Навального.


Сценарий, лозунги и трясение мудями в либерастном угаре придавали мероприятию вид цельный, и узнаваемый. Состав борцов всё тот же, вожди те же, как и вазелин в мозгах и в задницах.

В общем, в очередной раз на улицу выполз ускользающе малый процент общества, мнящий себя его совестью, но при этом люто это общество презирающий. В семье не без урода, и это тоже наше граждане, не могу взять в толк только одно, с какого перепуга они бродят по улицам, а не сидят в закрытых дурках и не валят лес в лагерях?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: За нашу и вашу швабоду
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru