Снайпер Поэт: Зрадо-перемога Туки

02 август 2017

Новое интервью Туки подтверждает истину, которую так или иначе озвучивает каждый вменяемый человек, а именно тупик, в котором находятся Украина и Россия.

“Если мы сейчас махнем рукой на ту часть Украины (Донбасс), то самое большое месяцев через шесть мы будем иметь такой же нарыв в других регионах. Например, на Одесчине. Ура-патриотам советую посмотреть хотя бы хроники Алеппо, а потом говорить о каком-то наступлении», -сказал Тука, подчеркнув, что в случае полномасштабной войны потери ВСУ будут измеряться десятками тысяч.“


Собственно не смотря на то, что творится в Республиках и на трехлетнюю войну я более чем уверен что получись у Донбасса отвоевать независимость, многие области потянутся следом в состав Новороссии. Да и скорее всего вороватых имбецилов сменят на деятельных людей, дабы вывести очередную непризнанную Республику на самоокупаемость, что естественно добавит привлекательности идее нового постукраинского государства.

Начинать новую войну в условиях когда предыдущая закончилась фактически капитуляцией, невозможно в принципе, вряд ли кто пойдет защищать государство, добровольно отдавшее земли, за которые погибли тысячи ее граждан. Так что подобный шаг будет означать полный разбор Украины на составляющие.

С другой стороны Украине ничего не мешает пойти в наступление и закончить войну победой в течении месяца. Те остатки ополчения что не смотря на реформы держат фронт, вряд ли выстоят под напором стотысячной армады с неплохой мотивацией. Нет, я как-бы тоже вкурсе что Республики располагают тридцатью тысячами, но большинство из них литературные и железнодорожные спецназы или отряды МЧС особого риска, которые без волшебных камер Филипса и Дубового воевать не умеют. Так что в случае конфликта и бездействия РФ макстмум на что способны Республики - нанести серьезный урон.

Но Тука не первый кто опасается полномасштабной войны с РФ, до него в эту тему писали и Турчинов, и военные, и политики. Ведь в случае вступления в войну России, ВСУ пиз...ц (именно так, матом) без вариантов.

В итоге одни могут, но не хотят - другие хотят но не могут, а в результате крупный промышленный регион завис в состоянии вечной позиционной войны и ждет когда и чем все это закончится.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Зрадо-перемога Туки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru