Снайпер Поэт: Умозаключения Жебривского

10 декабрь 2017

Двойное выступление Жебривского, гауляйтера оккупационных властей Донбасса, доказывает одну простую истину - процессы что в России, что в Украине идентичны. Эффективные менеджера по обе стороны Донбасса давно его списали со счетов, и теперь придумывают удобную версию, дабы впихнуть разрушенный регион с озлобленным народом друг-другу. Собственно версия Жебривського каким-то новшеством не отличается и идентична тому, что в течении трех лет транслирует политикум России.

В частности он утверждает что никакого Донбасса не существует, это "придуманный СССР идеологический топоним". Кроме того по его версии все оккупированные украинскими фашистами города Донбасса (Славянск и Краматорск, Мариуполь и Волноваха) якобы принадлежат исторически к Слобожанщине и какому-то мифическому Приазовью. А остальные, судя по его словам, несакральные полукацапы, которые к сакральной Украине отношения не имеют.

К чему этот разговор? Многие укры уже сейчас понимают что Донбасс потерян и шансов вернуть его практически нет, по крайней мере как территорию населенную людьми. А продвигая такую сказочку. преследуются сразу две цели - проще объяснить геноцид на территории врага, в "совково-кацапском" Донбассе, чем на территории Донецкой области, населенной "украинцами". С другой стороны если завоевать не получится, то и не жалко - все равно это не Украина, а непонятное "совковое" образование, населенное "кацапо-москалями".

Один в один с официальной версией России, где образ Донбасс формируеться как территории, населенной украинцами "ассоциирующими себя с русской культурой (это не я придумал, а Лавров сказал)". В России это тоже делается ровно для тех же целей - проще впихнуть "полухохлов" в бандеровщину, чем русских. А если не получиться, так будет гарантия, что не придется принимать в состав России, ибо "криптбандеровцы" России не нужны.

На случай если особенно озабоченные судьбой дончан граждане потребуют более решительных действий, у Жебривського есть и на этот счет версия:

"Посмотрим на последний мятеж в Луганске. Россия ввела в ЛНР дополнительно батальонно-тактическую и одну ротно-тактическую группы и расположила их между Луганском и линией разграничения. Это был четкий сигнал нашей армии: пойдете в наступление — будете воевать с Россией. Поэтому надо понимать, что в случае наступления мы теряем международную поддержку и воюем непосредственно с Россией. Со всеми последствиями".


Другими словами нечего ломать стабильный гешефт, а то придет злая Россия и навалит люлей. Как тут не вспомнить визг русских "патриотов" о третьей мировой войне... Выражение "чемодан без ручек" подходит в данном случае как нельзя лучше. Унести бы каждый рад, да без ручек никому не нужен, вот и пихают друг-другу...
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Умозаключения Жебривского
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru