Снайпер Поэт: Сейчас в Республиках царствуют приспособленцы

19 май 2017


КРАТКО:
Глядя на отдельных представителей Донбасса, начинаю понимать почему Русский мир имеет кто хочет. Люди, которые до 2016 года говорили “пойду в ДНР, возьму справку“, т.е. не ассоциировали свою землю с Республикой, сегодня с пеной у рта доказывают какие они патриоты и как любят Родину. В подтверждение этого тезиса они дружно вступают в “Донецкую Республику“, участвуют в флешмобах и машут триколором, а всякого, кто усомнится в их преданности идеалам чучхе и народовластия, готовы убить.

Давайте будем честными хотя бы перед собой - начинали революцию мы под русским флагом, а воевали под флагом Новороссии. Причем 70% сидели на попе ровно, ограничившись исключительно галочкой в бюлетене “за независимость“.

Никого не хочу обидеть, но сейчас в Республиках царствуют приспособленцы, к которым применимо все написанное выше. Обычный народ как всегда оказался заложником ситуации и поневоле вынужден приспосабливаться под новые реалии.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Сейчас в Республиках царствуют приспособленцы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru