Куприков: Эльфы 2

---
04 август 2017

Не успел я отойти от сказочного выхлопа не менее сказочного долбооба из ЦБ РФ постом ниже, как вдогонку ему отличились фронтмены либерастии из двух помойных шараг, но при этом считающихся ведущими экономическими институтами России:

Три года назад Россия совершила полное погружение в экономический кризис. С того момента большая часть соцопросов отмечала, что граждане перешли на режим жесткой экономии: на еде, на бытовых товарах, на одежде, отдыхе и прочих благах. В 2017 году, согласно «Мониторингу экономической ситуации в России», который подготовили исследователи РАНХиГС, Института Гайдара и ВАВТ, ситуация для населения по-прежнему критическая.

Собственное производство продуктов питания стало для граждан страны практически единственной возможностью улучшить свое финансовое положение. «Таким образом, в поведении граждан преобладают в основном архаичные формы улучшения своего материального положения, распространенные еще в ходе кризиса «выживания» в 1990-х годах, а не активные инновационные практики», — следует из доклада.


Это какая-то ваще мегахуцпа. То есть, вот эти самые конченные пидорасы из РАНХиГИСа и Института вовремя сдохшего Гайдара, четверть века втиравшие нам про невидимую руку рынка, про демократию, про две Волги каждому обладателю приватизационного чека имени Чубайса, те самые пидорасы, устроившие и приватизацию и залоговые аукционы, отгрузившие в Европу и США несколько триллионов долларов от распродажи российского имущества, все эти Ясины, Кудрины, Мау и прочие Кузьминовы-Набиуллины, сочинявшие, а точнее исполнявшие экономические программы от МВФ, которые в итоге привели страну в глубочайшую жопу, угробившие половину ведущих отраслей страны теперь рассказывают нам о кризисе и упрекают население в том, что оно нихуя не инновационное, не креативное, а ретроградское быдло, ринувшееся в огороды вместо того чтобы чтобы осваивать мерчендайзинг и трейдинг.

У меня слов нет, я хуею всё больше и больше от этих, потерявших все берега мразей. Но меня радует одно, что рванувшие в огороды и дачи граждане по сути вынесли приговор экономической системе государства, его либерастной сущности, забив на неё огромный болт. И у меня нет даже тени сомнения что издыхающая на наших глазах либерастная глиста обречена сгинуть в аццких муках.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Эльфы 2
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru