Роман "Донецкий": Глупость


Возвращаясь к встрече Уолкера и Суркова, можно отметить что некий Дудаев партию блестяще проиграл, просто в силу участия в ней. Проиграл просто потому, что донбасская война, она в первую очередь медийная, а встреча прошла за закрытой дверью, и подробности российская сторона не раскрыла. Зато американец, через день после встречи, дал интервью РОССИЙСКОМУ телеканалу "Дождь":

"Это был серьёзный и откровенный разговор. У нас были некоторые разногласия. Все было честно и открыто."


Запомните слово "честно".

"Мы пришли к единому мнению о том, что статус-кво не принесет ничего хорошего никому."


Статус-кво - это заморозка, фактически Уолкер заявил что Сурков - против, он за выполнение Минска, причем его западного варианта (граница, потом выборочная амнистия и выборы)

"Было убито 10 000 человек, миллионы людей были вынуждены покинуть свои дома, молодые русские солдаты погибли на войне на Украине."


Очистив от словесной шелухи - молодые русские солдаты убили десять тысяч украинцев, и изгнали миллионы со свои домов, о чем было заявлено Суркову. Фактически США очередной раз заявили КУДА можно засунуть настамнет:

"Мы договорились о том, что найдём выход из этой ситуации. Мы также пришли к единому мнению о том, что здесь большое значение имеет аспект безопасности, а также политический аспект."


То есть Владислав Юрьевич с фактом агрессии РФ против Украины СОГЛАСЕН, если верить Уолкеру:

"Но сейчас нам нужно повысить уровень безопасности и обеспечить Украине такие условия, чтобы она могла защитить свою территорию."


Перемирие-сдача границы-зачистки территории-потом выборы кого прикажут, с согласия помощника и друга Путина по версии американца.

"Нужно четко понимать, что на Донбассе есть российские войска, в Донецкой и Луганской областях. Там есть военная техника и оборудование. Проблема в том, что присутствие там военной техники создает конфликт."


Опять кирпич в ихтамнетную конструкцию. Для любителей криков о доказательства объясню - они есть, их даже демонстрировали, а если и нет не беда, сделают. Важны не сами доказательства, важно во что мир ВЕРИТ, а были/не были это для слабых.

"В конце концов, Россия признаёт, что согласно минским договоренностям, эти территории должны быть возвращены Украине, они снова должны стать частью Украины и не быть оккупированной территорией. Для того, чтобы это произошло, нужно вывести оттуда российские войска и обеспечить людям безопасность, чтобы они чувствовать себя уверенно."


Судя по этим словам Сурков признал свое государство ОККУПАНТОМ.

Если кому интересно мое мнение, то возможно всего лишь два объяснения - шизофреническое, Вову на днях будут свергать, причем это уже настолько неизбежно, что заговорщики договариваются с США В ОТКРЫТУЮ (есть конечно еще более полная шизофрения - Асланбек в Минске договаривался с США о поддержке заговора, а Уолкер его слил через Дождь), и реалистическое - наших терпилок облили грязью, прекрасно зная что ответа НЕ БУДЕТ, да и что отвечать-то - встреча была закрытой, что там творилось свидетелей немного, кто первый успел нагадить, тот и молодец.

Трамп, как показали события вокруг КНДР, мастер наездов и блефа, как и любой бизнесмен, но если корейцы с шулером играть не стали, просто подготовив канделябр побольше(в виде ракет с ЯБЧ), то кремлевские наногении сели за игральный стол...В итоге весь мир узнал что Сурков признал факт агрессии и зверств российской военщины, США, по доброте душевной, готовы эту ситуацию разрулить, а руководство России только за, понимая свою вину.

Итог - на голом месте напугали друзей, обгадили на весь мир себя, и добились дурнопахнущей ОТСРОЧКИ, потому как парад в Киеве и строящиеся ПТМО - это конечно еще не НАТО, но подготовка к стравливанию нэньки с РФ, в предельно невыгодных для последней условиях. Впрочем и отсрочка вышла так себе, перемирие даже официально НЕ СРАБОТАЛО, так что забой русских Донбасса будет продолжен (не, для внутренней кухни давно объяснили что укры мочат укров, а РФ мирным украм Донбасса шлет гречку, по доброте душевной, а настамнет, и вообще - эти хазары нам не братья, а Русь была Новгородской, но в мире-то не дураки, и четко видят ЧТО бывает с союзниками России, и что с ней никаких дел иметь не стоит - кинут).

Помимо престижа, на который Кремлю, по сути плевать, страдает и кошелек, до 50 миллиардов в месяц (цифра по слухам), это не просто много, а колоссально много, плюс с такими пэрэмогами в экономике Республик, эта сумма будет расти. Да и внутренний протест игнорировать не стоит - признания Уолкера и парад НАТО в Киеве заставляют задумываться даже оптимистов...

Донбассу же остается ждать, прочего нам не дано, как и нашим врагам.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Глупость
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru