Стрелков: Эмоциональное

---
06 сентябрь 2017
Стрелков: Эмоциональное

По итогам обсуждения очередного гениального "миротворческого плана" гениального Наногения, предложившего ввести в Донбасс войска ООН,
последовали унылые рассуждения о том, что "но ведь как-то надо мир на Донбассе устанавливать"... и т.д.

Российский обыватель (ну, тот, который интересуется политическими новостями вообще, про всех и речи нет) явно устал от "донецкой заварухи" и совершенно явно согласен на любое разрешение запутанной проблемы под привычным советским лозунгом: "лишь бы не было войны".
О национальном подъеме 2014 года и лозунгах Русской Весны уже почти никто не вспоминает, равно как и о "самом большом разделенном народе в Европе" и т.п. вещах.
Западные санкции сработали дважды: сначала они насмерть напугали наших продажных чиновников-олигархов и олигархов-чиновников, а потом, на их деньги и по указанию, проститутки из СМИ, в полном взаимодействии с разного рода "патриотическими деятелями", сумели напугать "третьей мировой" население и убедить его, что "всё было зря".

И теперь уже никто не вспоминает о том, что ополчение - ВСН сражались вовсе не за "возвращение в состав Украины на правах районов с особым статусом", а за воссоединение с РФ-Россией всей Украины или, минимум, создание Русской Новороссии из ее части.
Национально-освободительный аспект борьбы полностью похоронен. И теперь из уст Главного Предателя и Труса звучит похоронный марш над его могилой.
В унисон ему звучат подвизгивания мелких паразитов, которые насажены в огрызке Русского Донбасса в качестве местных сатрапов. Пан Захарченко уже успел забыть "походы на Лондон, Киев и Мариуполь", про то, как "обещал мертвым приходить и грызть зубами" и уже одобряет замечательную идею разделить его разложившееся и едва боеспособное войско (которое уже давно даже уже не его) с "коллегами по борьбе за единую Украину".

Между тем, Главный Предатель и Трус совершенно забывает, что Донбасс и Крым - это уже почти единственное, что еще радикально разделяет позиции оппозиционно настроенных русских патриотов и националистов с позициями либералов-западников типа Навального и Ко. Во всем остальном - в необходимости истребления "коррупционной вертикали", ограничения всевластия чиновно-олигархической мафии и возвращения хоть бы минимального участия народа в управлении страной - они уже вполне солидарны (хотя и видят реализацию данных процессов совершенно по-разному).

Но у меня такое впечатление, что Наногений сознательно готовит "единый фронт" оппозиции против себя любимого. Потому что желание "мусорно люстрировать" этого оскорбительно трусливого, очень жадного и неприлично тщеславного идиота (со всей его шайкой таких же серых ничтожеств) становится все более нестерпимым. И начинает перевешивать все доводы здравого смысла.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Эмоциональное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru