Стрелков: Зачем?

---
02 июнь 2017
Стрелков: Зачем?

С некоторым интересом наблюдаю серьезное оживление "интернет-травли" в свой адрес. Обвинения все те же - полный набор, ничего нового. Меня они практически не задевают, но дают повод задуматься - "зачем?"
Вроде бы, работа в "К-25/ОРНД" практически встала из-за отсутствия ресурсов; ни на какую "публичную активность" у меня нет ни средств, ни возможности; в официальном "выборном балагане" участия принимать не собираюсь...
К чему такое возбуждение? Обидел, что-ли, кого-нибудь из "сиятельнейших читателей" из числа подстилок Суркова и Наногения?
Вряд ли. Им что угодно - "божья роса", пока до экспроприации "нажитого непосильным трудом" дело не дошло.
Дело в другом - "Холодное лето 2017-го" с высокой вероятностью сменится "горячей осенью". И пусть даже события перенесутся на 2018-й год - всё равно тут "скучно не будет". "Путинской стабильности" наступает закономерный "кердык". И те, кто планирует "откусить кусок побольше" на волне предстоящей смуты, на всякий случай загодя "топят" возможных противников очередного "великого грабежа". Чтобы не было никаких иных вариантов в предстоящей решительной битве "бобра с ослом" - то бишь жуликов и проходимцев из "западническо-либерального лагеря олигархии" с жуликами и проходимцами из "западническо-государственного кооператива олигархии".
Ну и второй вариант, конечно, нельзя исключать: Наногений нервно ищет варианты "слиться" с Украины на любых "достойных джентльмена" условиях. И надеется, что "дорогие западные партнеры" позволят ему это сделать. На этот случай заранее готовится "общественное мнение" - к "окну Овертона", развернутому (по сравнению с 2014-м) ровно на 180 градусов. В котором все еще уцелевшие публичные фигуры "Русской Весны" 2014-го года являются, на самом деле, авантюристами, трусами, преступниками , террористами и даже реконструкторами, "подставившими Гениального Кормчего". Которых совсем не жалко выдать "уважаемым партнерам" в Киев или просто как-нибудь иначе придушить по месту проживания.
Но за последний вариант я совершенно спокоен. Так как никто нашему Наногению "почетной капитуляции" не даст и "черную метку" не отзовет. И его сладкие мечты о "возвращении в прихожую к заграничным сахибам" на правах "младшего партнера" - рассеются как мираж. Не видать Наногению "прощения и забвения" как своих ушей.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Зачем?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru