Игорь Стрелков: Привычные "качельки"

---
06 июнь 2017
Игорь Стрелков: Привычные "качельки"

В российской пропаганде - привычные "качельки": который час по 1-му каналу ТВ "перетирают" тему Донбасса и даже выставили обвешанного орденами ополченца-фельдшера в полной форме.
Как бы ни хотелось впасть в очередной оптимизм, но, после всех предыдущих "кульбитов" - приходится лишь констатировать - РФ-пропагандисты отвечают "партнерам", пугая их и демонстрируя "публичную поддержку" ЛДНР на полу-официальном уровне.
Что-ж, "и то хлеб". Хуже было бы полное молчание на фоне обстрелов и "ползучего продвижения" укро-войск в "серой зоне". А так - хотя бы показывают, что в ближайшее время сдавать ЛДНР не готовы.

Хотелось бы верить, конечно, что до Наногения, наконец, дошло на четвертый год - война с Укрой неизбежна. Но верится слабо. К тому же - если и спохватился, наконец, то уж очень-очень поздновато...
Впрочем, посмотрим. Больше ничего нам не остается. Пока Сурков руководит на "украинской линии" - никаких положительных изменений все равно ждать не приходится от слова "совсем". Если что-то приличное и запланируют - всё равно на выходе будет гнусная пародия. Сурковщина - это диагноз. Ни чем, кроме хирургического удаления паразита, не устранимый. А об этом пока и речи нет.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков: Привычные "качельки"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru