Лимонов: Размышления над "делом Улюкаева"

---
07 сентябрь 2017
Лимонов: Размышления над "делом Улюкаева"

Вне сомнения "всех" (ну мыслящих людей, не тех кто живут как овощи) в России интересует вопрос чем всё это кончится для Сечина, - эта история с АФК-системой Евтушенкова, и с Улюкаевым.
Станет ещё могучее Игорь Иванович или ослабеет?

Сечин и сечинские люди уже получили от власти два гола, и каких, в свои ворота. Я заметил, а вы-то заметили?

- Отправлен на пенсию ко-подписант вместе с Сечиным письма Бортникову (заявы на Улюкаева) - огромный генерал Олег Феоктистов, отправлен что называется во цвете лет, в 53 года. "Огромный" не в том смысле, что большущий по физическим размерам, но по былому могуществу. Напомню, что Феоктистов был вице, и главой службы безопасности Роснефти во время задержания Улюкаева.

- ВВП вмешался в претензии Роснефти к АФК-системе, когда система уже лежала на лопатках,придавленная грузом что называется "репарации", около 130 миллиардов, на минуточку. ВВП прикрикнул, чтобы "примирились".

У меня такое личное впечатление, что ВВП призадумался, глядя на коварное, признаем, обхождение своего старого товарища Игоря Ивановича с Алексеем Валентиновичем. Типа мысли всякие у ВВП пронеслись, "мол если он министра так беспринципно свалил (в данном случае мы не обсуждаем проблему виновности или невиновности Улюкаева ), то может и премьер-министра так сможет и чего доброго и кого повыше "?

Игорь Иванович имеет очень энергичное лицо. Он действительно "могучий человек" (так его назвал Мих.Леонтьев, которого я лично знаю, потому часто на него ссылаюсь). Отсюда вся напряжёнка данного момента.

А кто там прав, и кто виноват, не столь важно.
Допущен беспредел в разборке между своими.
Вроде нельзя так? Ибо рушит все правила.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Размышления над "делом Улюкаева"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru