Стрелков: Прошу обратить внимание на этот материал в блоге Бориса Рожина

---
11 октябрь 2016


Прошу обратить внимание на данный материал: http://colonelcassad.livejournal.com/3004663.html



Особенно меня умилили рассуждения Кассада о том, что "будет (при проведении мобилизации населения и промышленности) позаимствован советский опыт".
В моих родных местах, где я с младенчества проводил каждое лето - под Можайском, существовал сильный совхоз "Пореченский", с большим машинно-тракторным парком. От него давно не осталось ровным счетом ничего. Вообще ничего - даже маленькой артели (подобная была, но благополучно сдохла уже при Путине). Земля распродана под коттеджные поселки или просто зарастает сорным лесом, посевов - никаких, от машин и тракторов - остались одни воспоминания - все сдали в металлолом. Немногие фермеры, работавшие в 90-х - разорились абсолютно все. Ни скота, ни посевов, ни сенокосов, ни станций тех.обслуживания. Единственная рабочая сила, которую можно нанять для каких-либо работ - гастарбайтеры - таджики и узбеки. За то много дачников, ларьков и магазинчиков, относительно много пенсионеров (москвичей и местных), доживающих свой век по домам-развалюхам. Вот как проводить "мобилизацинные мероприятия по советскому образцу" в этом районе? И вся страна - как бывший совхоз "Пореченский". На бумаге, уверен, подобная мобилизация возможна и в отчетах все "гладко и перспективно". Но практически уверен - ее начало совпадет с обвалом государственности. За что Владимиру Владимировичу и его команде "эффективных менеджеров" - отдельное непреходящее "спасибо".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Прошу обратить внимание на этот материал в блоге Бориса Рожина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru