Стрелков: Ситуация начинает проясняться...

---
10 октябрь 2017
Стрелков: Ситуация начинает проясняться...

Ну вот, уже кое-что:


Пришел вечером после легкой прогулки по полю и близлежащим насаждениям, добрался до компа, а тут целое открытое письмо беглокомандующего. Да вот прочесть сразу не смог. В ЧС у сего не товарища нахожусь. Хорошо помогли прочесть... Думал, что возразил по написанному ранее, но видно у этого Дартаньяна вокруг одни гвардейцы кардинала….Ответ на открытое письмо на закрытой странице…..
Этот полковник ФСБ хочет какие то документы увидеть. Видно вавка в голове прогрессирует?
1. Я никогда не служил в ВДВ. Никогда, никому и ни в одном интервью я этого не говорил. Получается, что о службе в ВДВ, со слов Гиркина, только типа, именно ему сказанных.
2. Я служил в подразделениях частей спецвойск, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. 45 прыжков с парашютом Д-5, Д-6, Д1-5у на расчековку и с задержкой 10сек.) «Поплавок» академический, родной. Об окончании ВВКИУ не ношу. Воинские звания рядовой, мл. сержант, сержант, ст. сержант, гв. Лейтенант, гв.ст. лейтенант, гв. капитан (досрочно на 2 года), гв. майор, п/полковник
3. Про службу в ДРА - это опять со слов некоего Гиркина на каком-то собеседовании в Симферополе. Странно, но я не помню, чтобы Гиркину предоставлял БЧС и отчитывался, как типа своему командиру в Симферополе, а уж тем более рассказывал тот бред, что выплеснут в его «письме». В паре интервью, которые давал лично, я ничего никогда не подтверждал и не опровергал .
4. Моя рота никогда - от слова СОВСЕМ - не подчинялась Гиркину, как тот любит рассказывать. Ни на одном выходе, начиная с Бахчисарая, я сего кадра не наблюдал, разве что в топочасти, куда мы после Севастополя, не успев отдохнуть, выдвинулись типа искать «снайперов». Ау, полковник ФСБ с трясущимися руками и потухшим взором, заливавший своё «феерическое выступление» в топочасти позже в военкомате спиртом, настоенным на лимонных корках.
5. «Действующего» полковника ФСБ, «направленного Москвой», (я не ошибся?) впервые увидел на его выступление в штабе ополчения на Долгоруковской, вот только вечером оказался не совсем действующим, не совсем Стрелковым и не совсем Москвой.
О том, как некто Гиркин работал в Крыму уже писал, повторяться не буду. Да, вспомнилось, как мои подчиненные "Медведь" и "Ветер" грозному «действующему полковнику ФСБ» хотели бока намять за его глупость. Хотя опять, думаю, раздастся «Вы все врёти» .
Далее, " в списке ОКВ... номер Вашей в/части <данные изъяты> в период с <данные изъяты> по <данные изъяты> года,не значится". Раз не значится, значит будем считать, что -далее коротко- не был, не участвовал, не принимал. Был несколько раз ранен, есть госнаграды и не одной страны.
Доказывать что? Какие номера частей и где-в ФБ и ВК? И кому ? Специалисту по сливу городов полковнику ФСБ в отставке Гиркину?
Хочется вам чтобы я был в РНЕ, вертухаем на зоне, помогал ВСУ, шпионом СБУ - пусть Вам в голову и дальше приходят разнообразные идиотские идеи. Говорят, что шизофренники бывают литературно одарёнными. Меня и на Донбассе в самое горячее время 2014 вообще не было, я всё время в России находился. Опять же со слов Гиркина и его верного Санчо Пансы. И каким образом открытые письма на закрытых страницах вдруг делают специалиста по свалу белым и пушистым?
Так что продолжайте дальше натягивать сову на глобус

И. Безлер
10.10.2017

https://vk.com/angeligo?w=wall283528124_383

Значит, Игорь Николаевич в ВДВ не служил. А эмблемы и берет - ну это так - для форса. "За прыжки". Ну, ладно, хорошо. Допустим - у меня прогрессирующая амнезия "иявсёвру". И никому и никогда Игорь Николаевич "десантником" не представлялся. И в Симферополе-то он под моей командой никогда не служил, а оружие ему "с неба упало", а не мной из Бельбека было привезено. Пусть так.

Но я вот в упор не увидел в ответе сведений о службе Игоря Николаевича в Афганистане. За что и когда он получил орден "Красной звезды" и две боевых советских медали? О которых никому и рассказать нельзя?
Хотелось-бы все-таки услышать прямой ответ на поставленный второй вопрос.
И, кроме того, возникают следующие вопросы: в каких-таких "спецвойсках" служил Игорь Ниоклаевич? Все-таки неплохо бы ВЧ указать и занимаемые должности. И места службы с указанием на конкретные годы.
У меня, "беглокомандующего" (известного вруна и т.п.), - все досконально указано.
А то, что Игорь Николаевич, как он любит, обильно приправил свои общие рассуждения нелицеприятными высказываниями на мой счет - это проигнорируем (ну что взять с "настоящего подполковника"?).

И, да, не был бы так любезен господин Безлер указать свой личный номер? Он ведь не секретный... По номеру многое что можно проверить. Равно как и по номерам правительственных наград СССР.

Пока же ничего, кроме подтверждения факта, что в "Союзе десантников" Игорь Николаевич состоял, не будучи десантником и, соответственно, элементы формы ВДВ СССР и РФ носил незаконно, не получено.

Пока продолжаем ждать.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Ситуация начинает проясняться...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru