Законодательная ветвь

13 октябрь 2017
Законодательная ветвь

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говорит Москва», что пока не знает, какой конкретно должна быть реакция на случившееся.

«Мы друг другу уже столько ответных мер наделали, у нас люди американскую визу получить не могут. Надо очень думать, всё-таки. Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи. То есть нужно всё-таки взвешеннее подходить к ответным мерам, к каким-то реакциям. Они там болтанут что-то, какие-то свои предложения, а всё-таки, если делаешь ответные меры, надо понимать, что они должны быть адекватные, и не вредили своему же населению».


Здесь, - и в это трудно поверить, но приходится. Просто, честно и откровенно: в Штатах дела, бизнес, семьи, они не могут без виз в Америку, они, в конце концов, как всякие вахтовики, имеют право возвращаться с промыслов домой. Короче говоря, недопустимо вредить своему же населению. Дойному скоту без разницы, но обычные люди не должны страдать, - тем паче, из-за какого-то трикотажа...

И?
И ничего.
В том числе, ощущения, что у Российской Федерации есть шанс.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Журова Светлана

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Законодательная ветвь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru