Донецкий: Товар на экспорт

---
01 ноябрь 2017

Как не странно, постмайданная Украина, смогла наладить экспорт в РФ стратегического товара завязанного на высокие технологии, правда товара специфического, глубоко больного русофобией и ущербного, да и от технологий там только умение пользоваться гаджетами "Мейд ин Чайна", зато товарец пришелся ко двору.

Речь конечно же о блогерах с числа "политических" беженцев, в простонародье - беглых укропов. Сразу оговорюсь - для меня есть большая разница между укропом и украинцем, русским и сакральным рассеянином, так вот, данные существа, именно беглые укропы.

Отличить их просто - это мат, хамство, наглость, грубая ложь, которая служит целям разделения триединого русского народа, и невероятная гибкость позвоночного столба, позволяющая колебаться вместе с линией партии, разъясняя россиянам текущий момент. В сущности украинский политикум среднего-нижнего звена всегда носил карнавальный характер, по меткому выражению:

"Думали тут хохлы всех порядочных гнобили, а оказалось они преступников не сажали"


вот такие товарищи сейчас засоряют Сеть вещая от имени русских Украины. На первом месте конечно же Сашко Роджерс, который только за последнюю неделю доказал что:

1. На Западе тоталитаризм и цензура
2. То что в Николаевском порту выросло количество грузов означает что порт загибается, а Украина скоро развалится.
3. Результаты опроса россиян по ЛДНР подтасован агентами Госдепа
4. США управляют шизофренники
5. И, под конец, сплагиатил нашего фельдмаршала:

"Пришло время платить по счетам! Больше сепаратизмов хороших и разных! Даёшь социалистическую революцию в Лондоне и Вашингтоне!"


Второе место уверенно держит любимый всеми Ростик Ищенко, дабы не засорять текст просто крайний комент его фаната, по мотивам статьи же Ростика:

"Начинать 3 мировую из-за Крыма, глупо. Слишком мало заинтересованных сторон и к тому же, юридически Крым имел право на самоопределение. На повод для войны не катит, другое дело - Донбасс. С Донбассом всё на много сложнее, как с юридической, так и с человеческой стороны..."


Кстати в статье расписано, что Волкер приехал в Киев не унизить РФ публично, а...снять Порошенко и заставить Киев выполнить российский вариант Минска.

Разбавляет мужской серпентарий Юлия Витязева, гордящаяся тем что она выпивает регулярно бутылку-другую, после нее и родился сей перл:

"В связи с чем, у меня вопрос. К адекватным и умеренным украинцам. Кто вам дал моральное право что-то требовать и кого-то обвинять?!
Тру̀сы вы. Отчаянно смелые в сети (под чужими именами и аватарками) и жалкие в реальной жизни."


К чему это сказано? А вот к этому:

"Я, наконец, поняла, почему тема «Россия никому ничего не должна» имеет столь бурную реакцию. Все просто....агенты Госдепа


Все кто считают, что Россия что-либо должна русским соотечественникам - агенты Госдепа. А эти сами русские Украины должны:

1. Создать подпольную партию в пару миллионов человек в тайне от СБУ
2. Разогнать ВСУ (примерно 250 тысяч человек, около 1000 танков), МВД и Нацгвардию
3. Установить режим угодный Кремлю, который их кинул в 2014 году.
4. Сделать так что бы гражданам РФ было хорошо, так сказать искупить свой грех перед Родиной.

К чему я привел эту тройку укропов и русофобов (мог бы и тридцать и сорок)? К тому, что россияне, в большинстве своем, судят о Донбассе и Украине на основании их статей, цитаты из которых перетекают в СМИ и на ток-шоу. В итоге имеем:

"41% респондентов считают, что Россия должна поддерживать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики в конфликте в Донбассе, показал опрос Левада-центра, проведенный в сентябре​. 6% опрошенных полагают, что Россия должна поддерживать в конфликте Украину и киевское правительство. Еще 37% считают, что Москва никого не должна поддерживать."


41/43 против нас, после взрыва энтузиазма 2014 года, спасибо идиотам валящим и замораживающим два-три раза в год Украину, вещающим что русских на Украине нет, есть трусливые хатаскрайники, и вообще - помочь своим = равно Третья мировая. Благодаря их деятельности мы движемся к пэрэмоге семимильными шагами, впрочем, насколько мне известно, некоторые из них уже приобрели квартирки в Москве, не расставаясь с недвигой в партнерской Украине. Последнее верно - на месте укров я бы их награждал, ТАКОГО разочарования в идеях патриотизма и Русского мира ни какой Минстець принести не может.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Товар на экспорт
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru