Червонец: Сводки ополчения 17.10.16

---
17 октябрь 2016

Украинские вооруженные силы начали атаку на южном участке фронта в Ленинском, одновременно артогонь ВСУ открыли и по Саханке (оба села находятся в Новоазовском районе).



«Сегодня противник в районе села Ленинское после артиллерийской и минометной подготовки с восьми часов предпринял очередную попытку силами до роты атаковать наши позиции. Идет бой, противник несет потери, пятеро украинских силовиков погибло, 10 ранено», — заявили журналистам в оперативном командовании ДНР.

Одновременно с этим в администрации Новоазовского района уточняют, что в расположенном неподалеку от Ленинского селе Саханка начался минометный обстрел. «Обстрелы Саханки начались с восьми утра, применяются минометы и стрелковое оружие», — сообщил ДАН и.о. главы администрации Новоазовского района Анатолий Яновский.

http://dan-news.info/defence/vsu-atakovali-yuzhnyj-uchastok-fronta-pyat-ukrainskix-silovikov-pogiblo-idet-boj-komandovanie-dnr.html

Так же ведется обстстрел и в северных районах Донецка, в районе Спартака



П.С.
Это уже 4-я или 5-я попытка прорыва. Может уже пора созывать СБ ООН, Все таки именно он утвердил своей резолюцией Минские соглашения. Если глава киевской хунты открыто заявляет, что не собирается ни чего выполнять, а его наемники ведут наступательные и диверсионные операции, то какой смысл дальше говорить о политическом урегулировании?

Другое дело, если укры эти атаки предпринимают под выборы в США 8 ноября. Докатились украинцы, до такой степени лизать анус своем хозяину.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Сводки ополчения 17.10.16
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru