Стрелков: О задержании Керимова

---
23 ноябрь 2017
Стрелков: О задержании Керимова

В данной связи полагаю нужным заявить, что я, Гиркин Игорь Всеволодович (известный также, как Стрелков Игорь Иванович), полностью поддерживаю и одобряю задержание французскими властями гражданина РФ (и не только) господина Керимова. И очень хотелось бы, чтобы и госпожу Матвиенко они, при случае, тоже задержали и посадили. И не только её сановную особу, но и многих-многих других.

Это не значит, конечно, что я поддерживаю "презумпцию международного права над российским". Нисколько. Просто мне приятно, что отъявленные жулики, гнусные проходимцы и прожженные ворюги, разграбившие нашу страну, - в итоге за свои заслуги получают от Сатаны ровно то, что положено, - то есть, горелые черепки.

И пусть у тех из них, кто (чисто теоретически) способен еще "взяться за ум" и сообразить, наконец, что личное благополучие "элиты" не может быть надежным без хотя бы относительного благополучия собственной страны и населяющего ее народа - получат побольше таких наглядных пособий от "дорогих западных партнеров".

https://el-murid.livejournal.com/3542017.html

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: О задержании Керимова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru