Colonel Cassad: Больная территория

---
28 ноябрь 2017

В продолжение темы "покаяния Донбасса".

Colonel Cassad: Больная территория


Дончане не будут иметь равных прав с украинцами в случае возвращения Донбасса в состав "незалежной", несогласных с этим ждут "необъятные просторы Сибири". Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров.
Эта территория больная и мы должны это понимать. Мы должны создать все экономические условия, после того, как мы её зах.. - когда она вернется в состав Украины.
Не может быть и речи о том, чтобы они голосовали за своих депутатов в Раду. Там должен быть особый режим - 5-10 лет вы не будете голосовать на центр, вы будете голосовать у себя
- рассказал он, описав гетто, которое Украина планирует создать в Донбассе, если захватит его.

Также, Ехануров приказал покинуть Донбасс всем, кто выступает против Украины:
Нам нужно четко поставить условия жизни в будущем Донбассе. Мы не можем дать им право быть такими же, если они сегодня вообще не понимают, что такое государство Украина. Ну и потом, для желающих, я так думаю, что Дальний Восток, Сибирь, необъятные. Много гектаров земли, которую Путин предлагает всем, подъемные — вперед, ребята. Все оттуда, с украинской земли - заявил Ехануров.

http://dnr-news.com/dnr/43083-oni-ne-budut-takimi-kak-my-ehanurov-rasskazal-o-perspektivah-donchan-v-sostave-ukrainy.html - цинк



Рыбчинский заявил, что единственная реальная проблема Украины — пророссийски настроенное население Донбасса, которое стоит на пути вхождения страны в европейские институты. Однако нардеп знает, как интегрировать мятежный регион.
"Никаких выборов в течение, как минимум, десяти лет, никакого российского телевидения и газет, визовый режим с РФ и активная пропагандистская работа в регионе. Вот так должна выглядеть настоящая интеграция", — считает одиозный политик.
По его мнению, с жителями неподконтрольных Киеву территорий должны разбираться суды и трибуналы. "Они заслуживают пожизненного заключения и принудительных работ на благо Украины. Никаких амнистий и поблажек", — заявил Рыбчинский.
Напомним, ранее в сети разгорелась дискуссия из-за нового поста Евгения Рыбчинского, опубликованного в Facebook 22 ноября. В своем сообщении нардеп назвал жителей Донбасса тараканами, которые не заслуживают отдельного статуса.
"Мне все равно, что там в Луганске. Я не интересуюсь жизнью тараканов. Даже когда миллион их родится на моей кухне, это не будет означать, что кухня будет принадлежать им. Никаких статусов и спецрежимов для тараканов, только дихлофос, много дихлофоса. Ну и пара тысяч "Джавелинов" (противотанковых ракетных комплексов – прим.), конечно", — цитирует издание запись парламентария в соцсети (впоследствии аккаунт политика заблокировали).

http://www.mk.ru/politics/2017/11/28/tolko-dikhlofos-deputat-rady-predlozhil-travit-zhiteley-donbassa-kak-tarakanov.html - цинк

Обратите внимание, как вся эта сволочь синхронно запела про неполноценность жителей Донбасса на Украине. Так как добиться вариантов с передачей границы через американцев не удалось, синхронно началась кампания по дальнейшему расчеловечиванию жителей Донбасса, что необходимо для продолжения кровопускания в 2018-м году.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Больная территория
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru