Анатолий Гелюх: Мы уходим - чтобы вернуться?

---
16 декабрь 2017
Анатолий Гелюх: Мы уходим - чтобы вернуться?

По всем имеющимся сведениям, концентрация вооружений и войск УГ на Донбассе достигла максимума за всё время войны. Нельзя исключать, что украинские террористы готовятся к наступлению, либо к масштабной провокации накануне возможного ввода миротворцев ООН.
На этом фоне, знаковым представляется отзыв представителей РФ в Совместном Центре Координации и Контроля с территории бывшей украины:

"14 декабря представитель Вооруженных сил Украины при Совместном центре контроля и координации (СЦКК) в штабе СЦКК, расположенном в подконтрольном правительству г. Соледар (79 км к северу от Донецка), передал СММ ОБСЕ письмо от Министерства обороны Российской Федерации с уведомлением о том, что Российская Федерация отзывает с территории Украины офицеров своих Вооруженных сил из СЦКК», — пресс-служба Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе". (с) Конец цитаты.

Фактически, нахождение и ОБСЕ, и СЦКК на территории подконтрольной Киеву, не имеет смысла - они никак не могут влиять на ситуацию, тем более что ОБСЕ предвзято и играет на стороне агрессора, а работе российских офицеров в СЦКК постоянно препятствуют.
Никто не может повлиять на приготовления УГ к обострению конфликта. Если американские хозяева скомандуют "фас", каратели рванут вперёд. Те, кто думают что война закончилась - сильно заблуждаются.

Мы уходим - чтобы вернуться?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Анатолий Гелюх: Мы уходим - чтобы вернуться?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru