Лыткин: Такое впечатление, что мы живём в дурдоме...

28 февраль 2018

Глядя на события, происходящие в мире, создаётся очень нехорошее впечатление. Будто мы живём в дурдоме. США и их сателлиты поливают Россию грязью, угрожают, вводят санкции, упиваются ущербом, который нам нанесли эти санкции и даже бомбят наших военных. Пока в Сирии, но это только пока.

Однако, как только США попадают в сложную ситуацию на мировой арене, они сначала начинают скулить, а потом требуют, не просят, а требуют, чтобы все страны мира, в том числе и Россия начали им помогать в их проблемах.

Посмотрите, что получается: США организовали фашистский путч на Украине и развязали руками своих наймитов бандеро-фашистов. Свергают правительство Сирии и даже вступают в прямые боестолкновения с военными России, как это было во время удара по авиабазе Шайрат и совсем недавно, 7 февраля 2018 года в провинции дейр-эз-Зор.

И одновременно с прямыми военными противостояниями с Россией высшее военно-политическое руководство США требует от России поддержки в кризисе, который оно раздуло с КНДР. Президент США требует от руководства РФ поддержать санкции против КНДР. При том, что санкции наносят серьёзный удар по экономическим интересам России, они грозят ядерной войной на Корейском полуострове, которая неизбежно затронут и наш Дальний Восток.

С американцами всё понятно. Это наши враги. Они делают то, что должно делать руководство враждебного нам государства, но не в них дело. Дело в президенте РФ Путине, который упорно называет наших заклятых «друзей» партнёрами и продолжает политику непонятных, унизительных уступок.

Не кто-то, а именно президент Путин санкционирует поддержку резолюции по КНДР. Зачем???... В благодарность за введённые против России США санкуции? За убийство наших военных в Сирии? За убийства наших соотечественников в Донбассе и по всей Украине??? Объяснения этому поведение президента и его правительства конечно же есть. Но вот принять такие действия нельзя никак.

А ведь опросы общественного мнения говорят, что поддерживают внешнюю политику Путина 88 процентов респондентов. Правда, поддерживают они красивые позы нене действующего президента. У большинства граждан не хватает терпения и благоразумия узнать чем же в конечном итоге заканчиваются красивые позы президента. Для справки, внутреннюю политику Путина поддерживают только 22 процента. А что будет, когда избиратели узнают что же на самом деле делает президент на внешнеполитической арене. Какон поддерживает санкции против КНДР, которые могут закончится ядерными ударами по КНДР, а у нас с ней 12 километров общей границы. Ведь ядерные облака накроют не только Пхеньян, но и Владивосток...

А вы, дорогие читатели думали, что я про внешнюю политику... Нет, любимейшие мои, я про выборы. Куда ж от них скроешься. Ведь у нас появляется возможность всё исправить... Надо только не поддаваться тоске и безнадёге, которую льют на коммунистов и патриотов «как-бы левые» и «как-бы патриоты», завывающие: «Що усё продалы и усе кандидаты каZZлы и прожекты Кремля».
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Лыткин: Такое впечатление, что мы живём в дурдоме...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru