Лимонов: Опупели совсем

---
03 ноябрь 2016
Лимонов: Опупели совсем


Верховный Суд выдвинул идею,чтобы бизнесменов в СИЗО не сажать.

Верховный Суд получается у нас состоит из недостаточно зрелых индивидуумов, не понимающих основного принципа законности: закон одинаков для всех. Не может быть не применяем закон для представителей отдельной профессии.

А если не сажать бизнесменов только потому что они никого не убили и физически не опасны для общества (ну как не опасны?, человек укравший большие суммы опасен для общества,так или иначе),то сказав "А",нужно сказать и "Б".
-Почему нужно направлять в СИЗО укравшего 50 метров медного провода, или же ботинки в обувном магазине. И не направлять туда человека укравшего миллион рублей из бюджета строительства шоссейной дороги.

Такие загибы,Верховный Суд или не Верховный, нужно безжалостно останавливать. Граждане равны перед законом.
Бизнесмены должны нести наказание согласно уголовному кодексу, а составлявшие этот кодекс люди ещё исходили, слава Богу, из положения что все граждане равны перед законом.

Если мы не равны перед законом, то делать нам вместе всем в государстве нечего. Тогда давайте распадёмся на банды и каждая будет вершить свой закон.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Опупели совсем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru