Павел Лыткин: Ночной удар по Сирии не просто очередная провокация

09 апрель 2018

В ночь с 8 на 9 апреля самолёты F-15 ВВС Израиля из воздушного пространства Ливана нанесли ракетный удар по авиабазе Т-4 (Тифор) у Пальмиры. Силы ПВО сбили 5 из 8 запущенных ракет. Три оставшиеся разорвались на территории авиабазы. В результате погибли 14 военнослужащих Сирии. Есть сообщения, что там погибли три военных советника из состава Корпуса Стражей Исламской Революции.

Израиль, как всегда отказался как-то комментировать произошедшее. Однако военные Сирии и России заявляют что удар ненесён именно израильтянами. Он оказался очень «своевременным». Вечером 8 апреля из Думы пошли сообщения об очередной «химической атаке режима Асада». Франция, не имея кроме очередного фейка от пресловутых «белых касок» потребовала созыва Совета Безопасности ООН. Однако очередной брехне «белых касок» и их лажовой постановке мало кто поверил.

В итоге ЦРУшной лаже в Совбезе ООН наш представитель дал сильный отпор. И удар израильтян оказался не к месту и не ко времени. И от него все открестились. В этот раз беду пронесло мимо. Но события 9 апреля показали ура-патриотам в России, что война в Сирии далеко не закончена. Более того – в неё могут включиться и другие силы: США, Израиль, Франция, Великобритания.

Вообще всё очевидней, что мир скользит к войне. Не так быстро, как говорят не многие алармисты вроде меня, но всё же скользит. На фоне войны в Сирии осложняется обстановка на границе с Украиной. Фюрер бандеровско-фашистской хунты Порошенко обещал украинцам (вернее своим подельникам наци) скорую победу над Россией. С учётом роста количества провокаций и расширения их ареала (провокация «Норда»), остановка обостряется и приближается к войне. И целью её будет уже не Донбасс...

Единственная хорошая новость – сирийские военные занимают Думу. Басмачи поехали в Идлиб. Возможно именно поэтому был удар по Тифору и склока в Совбезе ООН. Уже понятно, что по другому партнёры (какие) президента Путина вести себя не будут. Его наивность дорого обойдётся нам всем.
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Ночной удар по Сирии не просто очередная провокация
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru