Донецкий: Украина и укропия

---
10 май 2018

Вчерашний день на Украине стал показателем не только очередного унижения РФ, он продемонстрировал миру довольно очевидную вещь - Украина, как страна украинской ветви русского народа, жива, и сопротивляется государству Укропия. При чем география сопротивления широчайшая - от Львова до Новороссии.

В Одессе многолюдная демонстрация скандировала "Донбасс, мы с тобой", в Днепропетровске полиция разогнала, с помощью демократизаторов местных нациков, в Полтаве народ вышел на митинг с красными флагами...Географию можно продолжать, но думаю самоочевидная вещь и так понятна - русские люди на Украине остались, несмотря на вышиванки, репрессии и зомби пропаганду, этих людей много, и встали, много раз подряд, они правильно.

Другой вопрос - какие выводы с этого делать. Если бы я был адептом ХПП, накатал бы пост на пару тысяч слов о том что сработала многоходовочка и Путин скоро всех переиграет. Но.. реальность и пропаганда они разнятся, при чем сильно.

Начнем с того, что все произошедшее вчера, это не за РФ, это, в первую очередь, против дебильной селюковской самоидентификации с вышиванками и шумерами, против изнасилования исторической памяти, против развала экономики в угоду Западу, против войны ради обогащения немногих на крови.

Во вторую же очередь - рубеж между митингами (протестом мирным) и протестами активными не перешли нигде, и, при нынешней РФ, с ее традициями сидения в кустах, и не перейдут. Пример Донбасса слишком хороший урок того, ЧТО бывает с поверившими в наногениальность,и КАК РФ своих не бросает.

Так же нет смысла рассчитывать на этот потенциал на выборах, власти государства Укропия, оккупировавшего Украину, это конечно уроды и скоты, каких поискать, но оппы(в девичестве рыги) точно такие же уроды и скоты, готовые продаться любому и в любой момент, а большинство, к своему счастью, в сортах фекалий не разбирается и не планирует.

Так что митинги были, и ещё будут, организм всегда борется с болезнетворными бактериями, но таскать каштаны из огня для кремлёвских сидельцев кто то вряд ли станет, что бы им не обещали беглые укропы и кумовья. Выводы делать наши люди умеют, а в данном случае они самоочевидны.

Конечно поменяй РФ политику, раздай паспорта всем русским, признай ДЛНР, и дай приказ отогнать шумеров подальше от городов...Но ждать таких подвигов наивно - война идёт не для того, просто серьезные люди делают серьезный бизнес, а те кто попал под колеса "сами уиноваты" и им не обещали.

И все равно, очень приятно что по ту сторону огромное количество людей осталось людьми, не заболев Майданом головного мозга, и имея силы рискнуть жизнью и свободой ради свободы и здравого смысла. Ведь схлопотать срок или очень серьёзные проблемы по ту сторону очень легко, достаточно быть русским и не стыдится этого. И те кто выходит на протестные акции - герои, не хуже воюющих, очередной раз демонстрируя что русский народ не умер, а это внушает надежду на будущее, любая ночь кончается рассветом, а с первыми лучами солнца чудовища исчезают, что те кто Эвропа, что те которых везде нет, но они, несмотря на это, фсех переиграли.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Украина и укропия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru