Анатолий Гелюх: Мы без боя не сдадимся

25 май 2018
Анатолий Гелюх: Мы без боя не сдадимся

29-го на Совбезе ООН представитель США станет говорить про ДФС, а ещё про Юнком и Кливаж, и о том что Азовское море превратится в "целебные воды Фукусимы". Всему миру покажут гуманитарную катастрофу в ДНР и потребуют ввод миротворцев. В связи с этим возникают некоторые вопросы к местным.
Как там в итоге закончилась ситуация с офицером из 11 ОМСП, который в ходе "боя" за ДФС докладывал не полковому командованию, а гражданскому общественному деятелю из не зарегистрированной в ДНР организации, которая собирает действующих офицеров Корпуса и ВВ МВД на политические собрания в Ясиноватском муниципальном ДК и агитирует против командования, за то чтобы быть политической силой, которую в украине не будут бояться?
Как там поживает товарищь Че - Пушилин - который выступал и докладывал что Юнком якобы давно затоплен? Кто дезинформирует руководство ДНР что все нормально? Кто в НС голосовал "за", как будто не понимая на чью мельницу вода польётся по водоносным пластам, сияя и потрескивая?
Никого не удивляет, что из-за любого повода, который совокупный Запад через три дня будет использовать как сильный аргумент в пользу ввода вооруженных сил НАТО - кого обманут голубые каверы? - и который делается руками местных, торчат уши Ахметова? Меня это не удивляет от слова совсем. Особенно после того как и в Черногории, и в Армении насралось само и никто не виноват. Но мы без боя не дадимся и если придётся, предателей будем расстреливать без суда и следствия. Видимо они это понимают, поэтому многие уже за границами ЛДНР, молча ждут.
источник: Анатолий Гелюх
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Гелюх Анатолий, Натан

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анатолий Гелюх: Мы без боя не сдадимся
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru